Reports
Peter Janssen. 1906 Bonn - 1979 Berlin - Schi... ( Auktion 00118 ) Translate this page
Peter Janssen. 1906 Bonn - 1979 Berlin - Schiff und Berge - Öl/Lwd. 48,2 x 52,5 cm. Sign. und dat. r. u.: P. Janssen (19)63. Rahmen.