Reports
Katrin R. Tavernini. 1953 Wunstorf/Luthe - le... ( Auktion 00161 ) Translate this page
Katrin R. Tavernini. 1953 Wunstorf/Luthe - lebt und arbeitet in Hannover - Abstrakte Komposition ('o. T.') - Acryl auf Lwd./MDF. 37,5 x 35 cm. Sign. und dat. r. u.: Katrin R. Tavernini 2002. Verso bez. und dat.: 'o. T.' IV Juli 2002. Minimale Randmängel.