Reports
Thilo Maatsch. 1900 Braunschweig - 1983 König... ( Auktion 00154 ) Translate this page
Thilo Maatsch. 1900 Braunschweig - 1983 Königslutter - Ohne Titel - Öl/Hartfaser. 49,5 x 59,7 cm. Verso num., sign. und dat.: 2209 / Thilo / 4.7.(19)79. Farbverluste an den Rändern.