Reports
Ernst Wolfhagen. 1907 Hannover - 1992 Hannove... ( Auktion 00099 ) Translate this page
Ernst Wolfhagen. 1907 Hannover - 1992 Hannover - Weiblicher Halbakt mit Tuch - Kohle und Pastellkreiden/graues Papier. 65 x 48 cm. Monogr. und dat. r. u.: E. W. / 1975. Das Blatt liegt lose. - Zwei weibliche Akte - Kohle und Pastellkreiden/grünes Papier. 50 x 65 cm. Monogr. und dat. r. u.: EW / 1979. Das Blatt liegt lose. - Akt im Meer - Kohle und Pastellkreiden/blaues Papier. 48 x 62,5 cm. Monogr. und dat. r. u.: EW / 1978. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel.