Reports
Heinrich Johann Michael Ferdinand Hofmann. 18... ( Auktion 00021 ) Translate this page
Heinrich Johann Michael Ferdinand Hofmann. 1824 - 1911 attr. - Jesusknabe unter den Schriftgelehrten im Tempel - Öl/Lwd. 92 x 122 cm. Wohl um 1880. Ungerahmt. Eine etwas kleinere Version befindet sich in der Staatlichen Kunstsammlung Dresden.