Reports
Bernardo Hay. 1864 Florenz - ? - Am Golf von ... ( Auktion 00087 ) Translate this page
Bernardo Hay. 1864 Florenz - ? - Am Golf von Neapel - Öl/Lwd. 112 x 85 cm. Sign., ortsbez. und dat. r. u.: Bernard Hay / Naples 1889. Rahmen. Rest. Kleiner Farbabplatzer rechts mittig. Kleine Rissspur.