Reports
Hans Zank. 1898 Berlin - 1967 Falkensee - Lan... ( Auktion 00005 ) Translate this page
Hans Zank. 1898 Berlin - 1967 Falkensee - Landschaft mit Häusern - Öl/Karton. 27 x 27,3 cm. Sign. r. u.: Hans Zank. Rückseitig mit dem Nachlassstempel und der Werkverzeichnisnummer (44). Rahmen. Minim. Kratzspur.