Reports
Johann Heinrich Roos. 1631 Otterberg - 1685 F... ( Auktion 00129 ) Translate this page
Johann Heinrich Roos. 1631 Otterberg - 1685 Frankfurt attr. - Landschaft mit Kühen und Gehöft im Hintergrund - Öl/Holz. 57,5 x 69 cm. Unsigniert. Rahmen.