Reports
Mattheus Wijtmans. 1650 Gorindem - 1689 Utrec... ( Auktion 00138 ) Translate this page
Mattheus Wijtmans. 1650 Gorindem - 1689 Utrecht - Porträt einer edlen Dame - Öl/Lwd. 43 x 33 cm. Monogr. r. u.: M.W. fecit. Rahmen. Rest. Starke Übermalungen im Gesicht.