Reports
Barend Gael. 1620 Harlem - 1687/1703 Amsterda... ( Auktion 00133 ) Translate this page
Barend Gael. 1620 Harlem - 1687/1703 Amsterdam - Reiter bei der Rast - Öl/Lwd. Doubl. 53 x 70 cm. Verso bez. auf Etikett. Rahmen. Rest. Gael war ein niederländischer Landschaftsmaler des goldenen Zeitalters.