Reports
Imre Hajós. 1905 Újvidék - 1977 Arad - Tulpen... ( Auktion 00073 ) Translate this page
Imre Hajós. 1905 Újvidék - 1977 Arad - Tulpenstillleben - Öl/Karton. 69,5 x 49 cm. Monogr. und numm. r. u.: HI. / 972. Auf der Rückseite bez.: Hajos Imre (...). Rahmen.