Reports
Théo Tobiasse. 1927 Jaffa - 2012 Cagnes-sur-M... ( Auktion 00039 ) Translate this page
Théo Tobiasse. 1927 Jaffa - 2012 Cagnes-sur-Mer attr. - 'Deux âmes et la douceur d`Israel' - Öl/Lwd. 52,8 x 40,8 cm. Undeutl. sign. l. o.: theo tobiasse. Undeutl. betit. r. o.: Deux âmes et la douceur(?) d`Israel. Rahmen. Kleiner Farbabplatzer.