Reports
Hans Herrmann. 1858 Berlin - 1942 Berlin - 'H... ( Auktion 00085 ) Translate this page
Hans Herrmann. 1858 Berlin - 1942 Berlin - 'Holländische Dienstmädchen' - Öl/Karton. 47,2 x 43,4 cm. Sign. r. u.: Hans Herrmann. Ungerahmt.