Reports
Désiré Thomassin-Renardt. 1858 Wien - 1933 Mü... ( Auktion 00099 ) Translate this page
Désiré Thomassin-Renardt. 1858 Wien - 1933 München - Landschaft mit Schäfer - Öl/Lwd. 62 x 100 cm. Sign. und dat. r. u.: D. Thomassin / 1908. Rahmen. Minimaler Farbabplatzer. Kleine Delle rechts oben.