Reports
Heinrich Hiller. 1846 - 1912 in Berlin tätig.... ( Auktion 00336 ) Translate this page
Heinrich Hiller. 1846 - 1912 in Berlin tätig. - Die Bucht von Neapel mit Blick auf den Vesuv - Öl/Lwd. 50 x 105,5 cm. Sign. r. u.: H. Hiller. Rahmen.