Reports
Friedrich Voltz. 1817 Nördlingen - 1886 Münch... ( Auktion 00315 ) Translate this page
Friedrich Voltz. 1817 Nördlingen - 1886 München - Längenfelder bei Garmisch mit Blick auf Zugspitze - Öl/Lwd. Doubl. 91 x 86 cm. Sign., teils undeutl. dat. und ortsbez. r. u.: Friedr. Voltz p. 1847 (?) München. Rahmen. Etwas rest. Minim. angeschmutzt.