Reports
Emil Friedrich Neumann. 1842 Pojerstieten (Os... ( Auktion 00266 ) Translate this page
Emil Friedrich Neumann. 1842 Pojerstieten (Ostpreußen) - 1903 Kassel - Romantische Landschaft - Öl/Karton. 28 x 41 cm. Sign. und dat. l. u.: E. Neumann 1875. Rahmen.