Reports
Domingo Ramos y Enriquez. 1894 Guines Havana ... ( Auktion 00240 ) Translate this page
Domingo Ramos y Enriquez. 1894 Guines Havana - 1956 Havana - 'Los montes de Tospe' - Öl/Karton. 27 x 35 cm. Sign., ortsbez. und dat. r. u.: DOMINGO RAMOS / ASTURIAS / 1916. Rückseitig betitelt. Rahmen. Leichte Kratzspuren.