Reports
Russischer Künstler des 20. Jahrhunderts. - S... ( Auktion 00237 ) Translate this page
Russischer Künstler des 20. Jahrhunderts. - Sommerliche Landschaft - Öl/Holz. 21,6 x 27 cm. Monogr. l. u. (kyrillisch): C. M. Auf der Rückseite in kyrillischer Schrift bezeichnet und bestätigt von I. Perelmann. Rahmen.