Reports
M. M. Aksirow. Künstler des 20. Jahrhunderts ... ( Auktion 00254 ) Translate this page
M. M. Aksirow. Künstler des 20. Jahrhunderts - Herbstlandschaft mit Blick über ein Dorf - Öl/Karton. 59,5 x 75 cm. Rückseitig kyrillisch bez., betit. und dat.: (...) 1986. Rahmen.