Reports
August Heitmüller. 1873 Gummer - 1935 Hannove... ( Auktion 00143 ) Translate this page
August Heitmüller. 1873 Gummer - 1935 Hannover - 'Auguste' - Öl/Karton. 41,6 x 38 cm. Sign. und undeutl. dat. r. M.: A. Heitmüller. 1901(?). Zweiteiliger Rahmen. Innerer Rahmenteil bemalt. Unten mit der Bez. 'Auguste'. Kleinere Farbverluste. Leicht angeschmutzt.