Reports
Ernst Marow. 1934 Königsberg/Neumark - 2018 K... ( Auktion 00160 ) Translate this page
Ernst Marow. 1934 Königsberg/Neumark - 2018 Kronshagen bei Kiel - Stillleben mit Hibiskusblüte und Zitronen - Öl/Lwd. 110 x 110 cm. Sign. und dat. l. u.: Marow 01/(20)09. Rahmen.