Reports
Ischi von König. 1881 Berlin - 1973 Hannover ... ( Auktion 00344 ) Translate this page
Ischi von König. 1881 Berlin - 1973 Hannover - Blumenstillleben - Öl/Lwd. 55,5 x 45,5 cm. Teilw. undeutl. sign. und dat. r. u.: (...) v. König / 1935. Rückseitig auf Keilrahmen sign.: Ischi König. Verso Etikett: Vereinigung nordwestdeutscher Künstler. Rahmen.