Reports
Bengt Böckman. 1936 Lund - 2014 - 'Das Ei des... ( Auktion 00224 ) Translate this page
Bengt Böckman. 1936 Lund - 2014 - 'Das Ei des Hieronymus' - Öl/Lwd. 114,5 x 146 cm. Sign. und dat. M. u.: Bengt Böckman / 1972. Rückseitig auf Etikett der Galerie Brusberg, Hannover betit. und bez. Rahmen. Minim. Schmutzspuren.