Reports
Kopist des 20. Jahrhunderts. - Brustbild eine... ( Auktion 00364 ) Translate this page
Kopist des 20. Jahrhunderts. - Brustbild eines alten Mannes mit goldener Kette - Öl/Lwd. 60 x 50 cm. Verso bez.: Rembrandt Kopie von (Unleserlich). Rahmen. Kleine Delle oben rechts. Krakelee. Das originale Werk hängt in der Staatlichen Kunstsammlung in Kassel und wurde 1632 von Harmensz van Rijn, Rembrandt angefertigt.