Reports
Elke Lixfeld. 1942 Königsberg - Paar - Mischt... ( Auktion 00010 ) Translate this page
Elke Lixfeld. 1942 Königsberg - Paar - Mischtechnik/Blei. 35,5 x 32,7 x 3,2 cm. Sign. und ortsbez. r. u.: Elke Lixfeld / Berlin. - Galerierechnung (Galerie Artforum, Hannover) aus dem Jahr 1992 liegt in Kopie vor. - Lit.: Elke Lixfeld. Ausst. Kat. der Galerie Artforum Hannover. Hannover 1992. - Provenienz: Kunstsammlung Friederich.