Reports
Jochen Weise. 1946 Gleichen bei Göttingen - O... ( Auktion 00021 ) Translate this page
Jochen Weise. 1946 Gleichen bei Göttingen - Ohne Titel (Strukturbild) - Mischtechnik/Hartfaser, Sperrholz, Samt. 130 x 200 cm (aus 2 Teilen je 130 x 100 cm montiert). Rückseitig sign., dat. und gewidm.: Jochen Weise (19)90 / (...). Rahmenleiste. - Provenienz: Kunstsammlung Friederich.