Reports
Walter Heinrich. 1948 Wiarden - Ohne Titel - ... ( Auktion 00005 ) Translate this page
Walter Heinrich. 1948 Wiarden - Ohne Titel - Mischtechnik/Lwd. 130 x 120 cm. Sign. und dat. r. o.: W. Heinrich (19)86. Rahmenleiste. - Lit.: Walter Heinrich. Wewerka Galerie. Berlin 1987. - Provenienz: Kunstsammlung Friederich.