Reports
Christian Heinrich. 1957 Berlin - lebt und ar... ( Auktion 00009 ) Translate this page
Christian Heinrich. 1957 Berlin - lebt und arbeitet in Berlin - Ohne Titel - Collage/Papier. 39,8 x 28,5 cm. Sign. und dat. l. u.: Ch. Heinrich (19)87. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - Provenienz: Kunstsammlung Friederich.