Reports
Dr. Carl Melior. 1850 - 1919 - Engelsburg in ... ( Auktion 00151 ) Translate this page
Dr. Carl Melior. 1850 - 1919 - Engelsburg in Rom mit Peterskirche im Hintergrund - Öl/Lwd/Hartfaser. Doubl. 46 x 82 cm. Verso. bez. und dat.: (...)gemalt von Dr. C. Melior Februar 1913. Rahmen.