Reports
Marie von Wangenheim. Künstlerin um 1860 - Ge... ( Auktion 00362 ) Translate this page
Marie von Wangenheim. Künstlerin um 1860 - Gemäldepaar Eheleute von Wangenheim - Öl/Lwd. Je 76 x 64 cm. Je sign., dat. und bez.: Marie von Wangenheim fec. 1860. Ernst Friedrich von Wangenheim auf Winterstein von Bruheim; Marie von Wangenheim fec. 1860. Luise Auguste von Wangenheim geb. von Wangenheim. Rahmen. Punktuelle Abplatzungen und minimale Fehlstellen. Farbabrieb.