Reports
Künstler des 20. Jahrhunderts. (nach Jan Davi... ( Auktion 00338 ) Translate this page
Künstler des 20. Jahrhunderts. (nach Jan Davidszoon de Heem) - Blumen im Glase und Früchte - Öl/Lwd. 105 x 75 cm. Rückseitig auf Keilrahmen bez.: (...) Leipzig (...)witzstr. 14. / Jan Davidsz de Heem 1606-1683, Dresdener Gallerie Nr. 1261. Rahmen. Leichte Bereibung. Das Original befindet sich im Besitz der Staatlichen Kunstsammlungen Dresden.