Reports
Ernestine Schultze-Naumburg (Orlandini). 1869... ( Auktion 00335 ) Translate this page
Ernestine Schultze-Naumburg (Orlandini). 1869 Hanau - 1965 Florenz - Stillleben mit Tomaten - Öl/Lwd. 64 x 78 cm. Undeutl. sign. r. o.: E. Schultze-Nbg. Rückseitig beschädigtes Etikett: Grosse (...) Kunst-Ausstellung 1894. / 3483. Rahmen. Kleine Druckstelle und Farbabrieb in Höhe der Signatur.