Reports
Josef Kühn jr.. 1872 Mannheim - 1933 München ... ( Auktion 00327 ) Translate this page
Josef Kühn jr.. 1872 Mannheim - 1933 München - Dame auf Sofa - Öl/Hartfaser. 67 x 50 cm. Sign. r. u.: J. Kühn jr. Dat. r. M.: Som(m)er 1913. Rückseitig: Kircheninneres. Sign. r. u.: J. Kühn jr. Dat. l. M.: (...) Sommer 1913. Knickspur l. u. Leichter Abrieb an der oberen und linken Kante.