Reports
Frank Badur. 1944 Oranienburg - Abstrakte Kom... ( Auktion 00109 ) Translate this page
Frank Badur. 1944 Oranienburg - Abstrakte Komposition - Aquarell/Bütten. 11,2 x 15,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Badur 1987. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Teilsammlung Schenning.