Reports
Johann Jacob Tischbein. 1725 Haina - 1791 Lüb... ( Auktion 00357 ) Translate this page
Johann Jacob Tischbein. 1725 Haina - 1791 Lübeck - Hirten bei der Rast - Öl/Lwd. Doubl. 50 x 43 cm. Unsigniert. Verso bez.: J. Tischbein. Rahmen. Rest. Kraquelee. Delle oben rechts. Minimale Abplatzungen mit Farbverlust. - Prov.: Norddeutscher Adelsbesitz.