Reports
Hürlimann, Manfred - Diptychon 'Beweinung' - ( Auktion 0298 ) Translate this page
Hürlimann, Manfred - Diptychon 'Beweinung' -

(Oberstaufen 1958 geb.) Mischtechnik/Papier (Aquarell, Blei- und Farbstift), zweiteilig, auf Karton montiert. Rechts unten monogrammiert und dat. '2004'. 44 x 64,5 und 44 x 5,5 cm; gesamt 70 x 100 cm; ungerahmt.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hürlimann, Manfred - Diptychon 'Beweinung' -