Reports
Dionisi, Mario - Komposition ohne Titel ( Auktion 0293 ) Translate this page
Dionisi, Mario - Komposition ohne Titel

(L'Aquila 1939 geb.) Mischtechnik/Lwd., auf Karton montiert. Rechts unten sign. und dat. '(19)67'. 63,5 x 48 cm; unter Glas ger.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Dionisi, Mario - Komposition ohne Titel