Reports
Frohner, Adolf - Sitzender Akt ( Auktion 0292 ) Translate this page
Frohner, Adolf - Sitzender Akt

(Großinzersdorf 1934-2007 Wien) Farbkreide auf braunem Papier. Rechts unten sign. und dat. '(19)57'. 50 x 40 cm; unter Glas ger.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Frohner, Adolf - Sitzender Akt