Reports
Greiner, Anton - 'Entwurf für Kirchendec... ( Auktion 0289 ) Translate this page
Greiner, Anton - 'Entwurf für Kirchendecke Burgebrach'

(Bamberg 1914-2006 ebd.) Bleistift und Gouache. Rechts unten sign., dat. '1980' und betitelt. Ca. 103 x 68 cm; unter Glas ger. - Lit. Vollmer 5.