Reports
Jenkins, William J. Botten - Parklandsch... ( Auktion 0288 ) Translate this page
Jenkins, William J. Botten - Parklandschaft mit Brücke

(Großbritannien 1912-1994) Aquarell. Rechts unten sign. und dat. '1938'. Sichtmaß 26,2 x 38 cm; in Passepartout und unter Glas ger.