Reports
Hessing, Gustav - Blick über eine Dachlandschaft ( Auktion 0287 ) Translate this page
Hessing, Gustav - Blick über eine Dachlandschaft

(Czernowitz 1909-1981 Wien) Aquarell. Rechts unten sign. Sichtmaß 34 x 27 cm; in Passepartout und unter Glas ger.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hessing, Gustav - Blick über eine Dachlandschaft