Reports
Padua, Paul Mathias - Küchenstillleben m... ( Auktion 0282 ) Translate this page
Padua, Paul Mathias - Küchenstillleben mit erlegter Ente

(Salzburg 1903-1981 Rottach-Egern) Auf dem Tisch überdies Zinngeschirr sowie Knoblauch und Zwiebeln. Öl/Lwd. Rechts unten sign. und dat. '1949'. 76 x 107 cm.