Reports
Huber, Ernst - Blick auf ein Dorf mit An... ( Auktion 0270 ) Translate this page
Huber, Ernst - Blick auf ein Dorf mit Anger und Weiher

(Wien 1895-1960 ebd.) Öl/Pappe. Rechts unten sign. und dat. '(19)23'. 59 x 79 cm. - Lit. Thieme/Becker 18, Vollmer 2+6.