Reports
Seidl, Jaromir - Stillleben mit Putten u... ( Auktion 0267 ) Translate this page
Seidl, Jaromir - Stillleben mit Putten und Kirchengerät

(Zizkov 1893-1968) Öl/Lwd. Rechts unten sign. und dat. '1922'. 89 x 100 cm.