Reports
De Bei, Aurelio - 'Mattina in Piazzetta' ( Auktion 0263 ) Translate this page
De Bei, Aurelio - 'Mattina in Piazzetta'

Blick vom Markusplatz in Venedig auf die Chiesa San Giorgio Maggiore. Öl/Lwd. Rechts unten betitelt, monogrammiert und dat. 'ADB / VII'; verso auf dem Keilrahmen bez. 'Dipinto nell'anno 1929 del pittore Aurelio De Bei nato a Chioggia'. 35 x 45,5 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: De Bei, Aurelio - 'Mattina in Piazzetta'