Reports
Reinhardt, Alexander - Blick über Mitten... ( Auktion 0258 ) Translate this page
Reinhardt, Alexander - Blick über Mittenwald auf das Karwendel

(1888-1958) Öl/Lwd. Rechts unten sign., verso auf Keilrahmen betitelt 'Mittenwald gegen Karwendel von Gries aus gesehen'. 80 x 70 cm.