Reports
Arlt, Fritz - Ruinen eines Aquädukts in ... ( Auktion 0256 ) Translate this page
Arlt, Fritz - Ruinen eines Aquädukts in südlicher Landschaft

(Waldenburg 1887-1966 München) Öl/Malplatte. Rechts unten sign. 35 x 55 cm. - Lit. Vollmer 1, Saur AKL 5.