Reports
Mannucci, Cipriano - Galante Festgesells... ( Auktion 0248 ) Translate this page
Mannucci, Cipriano - Galante Festgesellschaft in Rokoko-Interieur

(Nizza 1882-1970 Florenz) Aquarell. Rechts unten voll sign. mit Ortsbez. 'Firenze'. 53 x 75 cm; unter Glas ger.