Reports
Vacik, Robert F. - Landschaft mit Birken ( Auktion 0243 ) Translate this page
Vacik, Robert F. - Landschaft mit Birken

(Strakonice 1880-1968) Öl/Pappe. Links unten sign. 31 x 22 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Vacik, Robert F. - Landschaft mit Birken